ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ICQ » Книга жалоб и предложений » проводки по микрозаймам


проводки по микрозаймам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме рождаются эти уведомления:

Давайте поговорим о: московский микрокредитный рынок

Поговорим о: порядок использования средств предусмотренных в государственном бюджете для микрокредитования субъектов малого предпринимательства

Давайте поговорим про: кто работал в сфере выдаче микрозаймов

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, что вот срочно требуема маленькая сумма денег на ремонт, учебу, лечение в противном случае покупку недорогой техники, а под рукой прям ныне нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И какой же выход, полюбопытствуйте Вы. Да все изрядно обычно - микрозаймы. Ныне на рынке этих услуг просто пруд пруди. Главное, не ошибиться с выбором.

Вот в связи с этим я и хочу Вам порекомендовать несколько сервисов (которыми сама пользуюсь), где быстро и без излишней волокиты Вы получите денежные средства.

На этом портале размещаются лишь ответственные компании на рынке микрокредитования, получившие официальную регистрацию в государственном реестре. Организацией, которая указана на сайте, была предъявлена лицензия на осуществление данного вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для жителей онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Особенности микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и наконец хочу от себя добавить, что сервис Микрозаймы для населения онлайн - это качественный ресурс, который работает во благо пользователей, и приходящий все время им на встречу. Успехов ихней администрации!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Новикова_Лера - ведущий специалист по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0925/b8/5f667af8c2d12d10b10219db45492bb8.jpg
если до, то еще проводка по вознаграждению. Думаю так, хотя кто с этим работает может поправитСамо предоставление микрозайма оформляется проводками: Дебет 58 Финансовые вложения Кредит 50 Касса или 51 Расчетные счета - на сумму выданныхНо надо понимающе подходить и к позициям МФО, предлагающим микрозаймы по таким, сравнительно большим для обычных кредитов, процентам.Проводки по выдаче микрозайма и составление бухгалтерского баланса. Отправьте пожалуйста необходимые бухгалтерские проводки по начисленным и выданнымПри возврате займа в натуральной форме сумму входного НДС со стоимости поступающего имущества отражают проводки:Постоянным клиентам снижена процентная ставка по микрозаймам. Подробную информацию вы сможете узнать по телефону или в нашем офисе.2) Если займ процентный, то проценты Вы должны были начислять ежемесячно, поэтому никакой проводки по признанным судом процентам оформлять не надо (А вот общая сумма задолженности заемщика по микрозаймам не может превышать 1 млн рублей. Здесь идет речь о совокупности всех договоров микрозайма.Начисленная пеня по договорам займа относится к прочим доходам, и формируется на счете 91.01 Пеня по микрозаймам.Проводка:Проводка: 62.01 90.1.1начислены проценты по микрозайму Расчет процентов на сумму основного долга: сумма основной долгапроцентную ставку

0


Вы здесь » ICQ » Книга жалоб и предложений » проводки по микрозаймам