Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/7e/7c368299053f609971bebb7de89f8a7e.jpeg
Программы смонтированные на хостинге используются для проведения связи с DNS-серверами регистратора доменов и компьтерами пользователей, которые появятся заходить на сайт.Как создать сайтКартридер Gear Head 23-in-1 CR4200R. Толстовка с капюшоном на молнии и логотипом iXBT.com (размер S,M,L,XL,2XL). Клавиатура Gear Head MINI USB RUSBLAC KB1700URкак сделать хостинг на личном компьютере - Хостинг, Тема 158675Создай свой хостинг на наших серверах и зарабатывай колоссальный доход на веб хостинге.Пользователь ТАНЮША задал вопрос в категории Интернет и получил на него 4 ответаДелаем хостинг на своем компьютере.Уже изрядно старинно хотел написать эту статью как сделать хостинг из домашнего компьютера, вот наконец и пришол сей день. Я попробую подробно и пошагово объяснить как поставить Apache, PHP, MySQL и phpMyAdmin на компьютерДело в том, то что процесс поднятия форума не зависит от операционной системы на хостинг-компьютере.Взрослое спасибо автору за уроки, вс сделал как изложено, но проблема в том то что при подключениии к phpmyadmin печатает 1045 Невозможно подключиться к серверу MySQL и такая же проблеммаКак создать родной Хостинг на компьютере.у меня будет стоять игровой компьютер и сервер будет работать безостановочно, вот я и подумалможет создать личный хостинг на родном компе для Форума и сайтаЕсть у меня товарищ незнаю как, но его знакомый сделал хостинг на личном компе ну и за единое моему другу сайт вот http:www.artem-vip.ru Как данное вероятно и нетолько usr-dfb01cb23556e48383508cec8e67b4fc: 1 - зафиксировать домен 2 - организоват высокоскоросной доступ к вашему компьютеру 3 - прописать уРазместить объявлениеХотите сэкономить свои денежки, не тратьтесь на хостинг, купите домен, и разметите личный сайт у себя на компьютере.безвозмездно и без регистрации Как создать сегодняшний хостинг-сервер из личного компьютера

извиняюсь или не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Благодарю!