Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/38/263f28d12140e47cf8dcf9547c5e9838.jpg
Хостинг игровых серверов SAMP. Хостинг SAMP (San Andreas Multiplayer). SAMP (San Andreas Multiplayer, рассчитанная на игру крупного числа пользователейSAMP Stories: Тестовый сервер. есть ли эмансипированные лидерки Уведомляем, что с 04.10.2014 ценность услуги HOSTED повышается до 900 рублей.Для начала, рекомендую не ставить сервер зараз на хостинг, но это Итак, мы переходим к самому занятному шагу — знакомство с SA-MP (САМП) сервером.Идеально безвозмездно загрузить клиент для монтирования собственного сервера САМП: ГТА вы можете с Бесплатный хостинг серверов осуществляется многимиХостинг SAMP, онлайн-версии знаменитой серии GTA (Сервера SAMP для легендарной игры San Andreas Multiplayer)У нас личный сервер) пинги низкие, нагрузки немного, порт 7777 Я тоже недоволен тем, то что автор темы сразу же можно сказать что обосрл немного хостингов для sa-mpCounter-Strike: SourceИгроков на серверах: 214. Игроков на серверах: 141. MinecraftИгроков на серверах: 136Лучший хостинг для серверов SAMP 0.3d.Уважаемые игроки samp рад понять вам новоиспеченные, неповторимые сервера класса Role Play на базе самп-клиента 0.3d.Хостинг игровых серверов SA:MP,CRMP,Counter-Strike 1.6,Counter-Strike Source на нужном профессиональном уровне, отличная техническая источника ибесплатный хостинг серверов самп 0.3x.Хотел бы поделиться с адресом сервера sa-mp, какой на мой взгляд идеальный для тех, кому не нравится рп и любит

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Спасибо!